В корзине0 Продуктов

Магазины

  Интернет магазин

  Тел.: 67222654                      Э-почта: shop@balticdata.lv                       Приём заказов: 24/7                       Обработка заказов: рабочие дни c 9:00 до 18:00      

  Сеть магазинов BALTIC DATA

  В наших магазинах доступны такие услуги как: сервис, печать, копирование, сканирование, запись дисков и копирование дисков, 
  интернет услуги, печать фотографий, в фото киосках в торговом центре Спица и в Молсе, а также в городах Вентспилс и Лиепая.

  Торговый центр «Spice Home»
  Jaunmoku iela 13, Rīga, LV-1046
  Телефон: 67452215
  Э-почта: spice@balticdata.lv
  Skype: spice_balticdata

  Рабочее время:
  Пн-Пт 10:00 – 21:00
  Вс 10:00 – 20:00                                        Карта ►

  Торговый центр «Mols»
  Krasta iela 46, Rīga, LV-1003
  Телефон.: 67030463
  Э-почта: mols@balticdata.lv
  Skype: mols_balticdata

  Рабочее время:
  Пн-
Вс 10:00 – 21:00
                                                                  Карта ►

  Торговый центр «Damme»
  Kurzemes prospekts 1a, Rīga, LV-1067
  Телефон: 67411244
  Э-почта: damme@balticdata.lv
  Skype: damme_balticdata

  Рабочее время:
  Пн-
Вс 10:00 – 21:00
                                                                  Карта 

  Торговый центр «Vivo centrs»
  Katoļu iela 18, Jelgava, LV-3001
  Телефон..: 63025224
 
Э-почта: jelgava@balticdata.lv
  Skype: jelgava_balticdata

  Рабочее время:
  Пн-Вс 10:00 – 21:00                                                                                                                  Карта ►

  Торговый центр «Rimi»
  Pionieru iela 2, Bauska, LV-3901
  Телефон.: 63929770
  Э-почта: bauska@balticdata.lv
  Skype: bauska_balticdata

  Рабочее время:
  Пн-Вс 10:00
 – 21:00                                                                                                                  Карта ►

  Торговый центр «Akvārijs»
  Striķu iela 10c, Saldus, LV-3801
  Телефон.: 63807013
  Э-почта: saldus@balticdata.lv
  Skype: saldus_balticdata

  Рабочее время
  Пн-Пт 9:00 – 19:00 
  Сб 9:00 - 16:00, Вс 9:00 – 15:00                Карта ►

  Торговый центр «Rietumu centrs»
  Jaunā Ostmala 3/5, Liepāja, LV-3401
  Телефон.: 63489060
  Э-почта: liepaja@balticdata.lv
  Skype: liepaja1_balticdata

  Рабочее время:
  Пн-Вс 10:00 – 21:00
                                                                   Карта ►

  Торговый центр «Tobago»
  Lielais prospekts 3/5, LV-3601
  Телефон: 63621030
  Э-почта: ventspils@balticdata.lv
  Skype: ventspils_balticdata

  Рабочее время:
  Пн-Вс 10:00 – 21:00
                                                                  Карта ►

  Торговый центр «Jāņa centrs»
  Rīgas iela 8, Talsi, LV-3201
  Телефон.: 63259083
  Э-почта: talsi@balticdata.lv
  Skype: talsi_balticdata


  
  Рабочее время:
  Пн-Пт 9:00 – 20:00
  Сб 9:00
19:00, Вс 10:00 – 17:00              Карта ►

  Торговый центр «Valleta»
  Rīgas iela 4, Valmiera, LV-4201
  Телефон.: 64221990
  Э-почта: valmiera@balticdata.lv
  Skype: valmiera_balticdata

  Рабочее время:
  Пн-Вс 10:00 – 21:00                                                   
                                                                Карта ►

  Торговый центр «Dauga»
  Rīgas iela 23, Ogre, LV-5001
  Телефон: 65067778
  Э-почта: ogre@balticdata.lv
  Skype: ogre_balticdata

  Рабочее время:
  Пн-Сб 10:00 – 21:00
  Вс 10:00 – 20:00                                       Карта ►

  Торговый центр «Ditton nams»
  Cietokšņa iela 60, Daugavpils, LV-5401
  Телефон.: 65460005
  Э-почта: daugavpils@balticdata.lv
  Skype: daugavpils_balticdata



  Рабочее время:

  Пн - Сб 9:00 - 19
  Вс 9:00 - 18:00
                                          Карта ►

  
© 2016 SIA Baltic Data Все права защищены!