Войти
илиРегистрация
В корзине0 Продуктов

Магазины

Интернет-магазин

Baltic Data интернет-магазин
Ул. Деглава, 50, Рига
Тел.: 28003365
Э-почта: shop@balticdata.lv 

Получение товаров: Пн.Пт. 9:00 - 18:00
Обработка заказов: раб./дн. 9:00 - 18:00
 

 

Рига

 

T/ц «Akropole»
Ул. Маскавас 257
Тел.: 67112022
Э-почта: akropole@balticdata.lv

Время работы:
Пн.-Вс. 10:00 – 21:00

 

T/ц «Aleja»
Виенибас гатве, 194a
Тел.: 67304466
Э-почта: aleja@balticdata.lv

Время работы:
Пн.-Вс. 10:00 – 21:00

  T/ц «Alfa»
Бривибас гатве 372
Тел.: 67202512
Э-почта: alfa@balticdata.lv

   Время работы:
Пн.-Вс. 10:00 – 21:00 

 

T/ц «Domina Shopping»
Улица Иерикю, 3
Тел.: 67411244
Э-почта: domina@balticdata.lv

   Время работы:
Пн.-Вс. 10:00 – 21:00

 

T/ц «Mols»
Ул. Краста 46
Тел.: 67030463 / 67202511
Э-почта: mols@balticdata.lv

 Время работы:
Пн.-Вс. 10:00 – 21:00

T/ц «Sāga»
Ул. Бикеру 4, Дрейлини
Тел.: 67304375
Э-почта: saga@balticdata.lv

Время работы:
Пн.-Вс. 10:00 – 21:00

 

  T/ц «Spice Home» 2-й этаж
Ул. Яунмоку, 13
Тел.: 67452215
Э-почта: spice@balticdata.lv

 Время работы:
Пн.-Сб. 10:00 – 21:00
Вс. 10:00 – 20:00

 

 
Латвия

Bauska: t/ц «Rimi Bauska»
Улица Пионеру 2
Тел.: 63929770 
Э-почта: bauska@balticdata.lv 

 Время работы:
Пн.-Вс. 10:00 – 20:00

Daugavpils: t/ц «Ditton nams»
Cietokšņa iela 60, LV-5401
Тел.: 65460005
Э-почта: daugavpils@balticdata.lv

   Время работы:
Пн.-Сб. 9:00 – 19:00 
Вс. 9:00 – 18:00

 

  Jelgava: t/ц «Vivo centrs»         
Ул. Католию, 18
Тел.: 63025224
Э-почта: jelgava@balticdata.lv

  Время работы:
Пн.-Вс. 9:00 – 21:00

  Liepāja: t/ц «Rietumu centrs»     
Новая Остмала 3/5
Тел.: 63489060
Э-почта: liepaja@balticdata.lv

 Время работы:
Пн.-Вс. 09:00 – 21:00

 

Ogre: t/ц «Dauga»
Ул. Ригас, 23
Тел.: 65067778
Э-почта: ogre@balticdata.lv

  Darba laiks
Пн.-Сб. 10:00 – 21:00
Вс. 10:00 – 20:00

Saldus: t/ц «Akvārijs»
Улица Стрикю, 10c
Тел.: 63807013
Э-почта: saldus@balticdata.lv

  Darba laiks:
Пн.-Пт. 9:00 – 19:00
Сб. 9:00 - 17:00, 
Вс. 10:00 – 15:00

 

Talsi: t/ц «Jāņa centrs»
Ул. Ригас, LV-3201
Тел.: 63259083
Э-почта: talsi@balticdata.lv

  Время работы:
Пн.-Сб. 9:00 – 19:00
Вс. 10:00 – 15:00

Valmiera: t/ц «Valleta»
Ул. Ригас, LV-4201
Тел.: 64221990
Э-почта: valmiera@balticdata.lv

 Время работы:
Пн.-Вс. 10:00 – 21:00

Ventspils: t/ц «Tobago»
Большой проспект 3/5
Тел.: 63621030
Э-почта: ventspils@balticdata.lv

  Время работы:
Пн.-Пт. 9:00 – 21:00
Сб.-Вс. 10:00 – 21:00

 

 

28003365

shop@balticdata.lv

© 2020 SIA Baltic Data Все права защищены!