Войти
илиРегистрация
В корзине0 Продуктов

Магазины

   Интернет магазин Baltic Data

 
  Augusta Deglava 50, Riga
  Рабочее время: Пн-Пт 9:00 – 18:00 
 
  Тел.: 28003365
  
Э-почта shop@balticdata.lv  
  Приём заказов: 24/7
  
Обработка заказов: рабочие дни 9:00 -18:00

  Сеть магазинов Baltic Data

  В наших магазинах доступны такие услуги как: сервис, печать, копирование, сканирование, запись дисков и копирование дисков, 
  интернет услуги, печать фотографий, в фото киосках в торговом центре Спица и в Молсе, а также в городах Вентспилс и Лиепая.

Рига

  T/ц «Akropole»
  Maskavas iela 257, LV-1019
  Телефон: 67112022
  Э-почта: akropole@balticdata.lv
  Skype: Baltic Data Akropole

   Рабочее время:
   P.-Sv. 10:00 – 22:00
 

                                                                   Karte ►

  T/ц «Alfa»
  Brīvības 372, Rīga, LV-1084
  Телефон: 
67076526
  Э-почта: alfa@balticdata.lv
  Skype: Baltic Data Alfa

   Рабочее время:
   P.-Sv. 10:00 – 22:00

                                                                   Karte ►  

  T/ц «Domina Shopping»
  Ieriķu 3, Rīga, LV-1084
  Телефон: 67411244
  Э-почта: domina@balticdata.lv
  Skype: domina_balticdata

   Рабочее время:
   P.-Sv. 10:00 – 21:00
 

                                                                   Karte ►  

  T/ц «Mols»               
  Krasta iela 46, Rīga, LV-1003
  Телефон.: 67030463
  Э-почта: mols@balticdata.lv
  Skype: mols_balticdata

  Рабочее время:
  P.-Sv. 10:00 – 21:00
 

                                                                   Karte ►

  T/ц «Spice Home» 2. stāvs       
  Jaunmoku iela 13, Rīga, LV-1046
  Телефон: 67452215
  Э-почта: spice@balticdata.lv
  Skype: spice_balticdata

  Рабочее время:
  P.-S. 10:00 – 21:00
  Sv. 10:00 – 20:00

                                                                  Karte ►


Латвия

  Bauska: т/ц «Rimi Bauska»                
  Pionieru iela 2, Bauska, LV-3901
  Телефон.: 63929770
  Э-почта: bauska@balticdata.lv
  Skype: bauska_balticdata

  Рабочее время:
  P.-Sv. 10:00 – 20:00  
 

                                                                   Karte ►

  Daugavpils: т/ц «Ditton nams»
  Cietokšņa iela 60, Daugavpils, LV-5401
  Телефон.: 65460005
  Э-почта: daugavpils@balticdata.lv
  Skype: daugavpils_balticdata

  Рабочее время:
  P.-Se. 9:00 – 19:00 
  Sv. 9:00 – 18:00

                                                                   Karte ►

  Jelgava: т/ц «Vivo centrs»         
  Katoļu iela 18, Jelgava, LV-3001
  Телефон: 63025224
  
Э-почта: jelgava@balticdata.lv
  Skype: jelgava_balticdata

  Рабочее время:
  P.-Sv. 9:00 – 21:00
 

                                                                   Karte ►

  Liepāja: т/ц «Rietumu centrs»     
  Jaunā Ostmala 3/5, Liepāja, LV-3401
  Телефон.: 63489060
  Э-почта: liepaja@balticdata.lv
  Skype: liepaja1_balticdata

  Darba laiks:
  P.-Sv. 10:00 – 21:00
 

                                                                   Karte ►

  Ogre: т/ц «Dauga»                      
  Rīgas iela 23, Ogre, LV-5001
  Телефон: 65067778
  Э-почта: ogre@balticdata.lv
  Skype: ogre_balticdata

  Darba laiks
  P.-Se. 10:00 – 21:00
  Sv. 10:00 – 20:00

                                                                   Karte ►

  Saldus: т/ц «Akvārijs»
  Striķu iela 10c, Saldus, LV-3801
  Телефон.: 63807013
  Э-почта: saldus@balticdata.lv
  Skype: saldus_balticdata

  Darba laiks:
  P.-Pk. 9:00 – 19:00
  Se. 9:00 - 17:00, Sv. 9:00 – 15:00

                                                                    Karte ►

  Talsi: т/ц «Jāņa centrs»
  Rīgas iela 8, Talsi, LV-3201
  Телефон.: 63259083
  Э-почта: talsi@balticdata.lv
  Skype: talsi_balticdata

  Рабочее время:
  P.-Se. 9:00 – 19:00
  Sv. 10:00 – 15:00

                                                                   Karte ► 

  Valmiera: т/ц «Valleta»                 
  Rīgas iela 4, Valmiera, LV-4201
  Телефон.: 64221990
  Э-почта: valmiera@balticdata.lv
  Skype: valmiera_balticdata

  Рабочее время:
  P.-Sv. 10:00 – 21:00
 

                                                                    Karte ►

  Ventspils: т/ц «Tobago»             
  Lielais prospekts 3/5, LV-3601
  Телефон: 63621030
  Э-почта: ventspils@balticdata.lv
  Skype: ventspils_balticdata

  Рабочее время:
  P.-Sv. 9:00 – 21:00
 

                                                                   Karte ►

  
Tel.: 28003365
E-pasts:  shop@balticdata.lv
© 2018 SIA Baltic Data Все права защищены!